gototopgototop
  1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer>
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов!

Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов! 10 мес., 1 нед. назад #839

• Stroganovka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый вечер, форумчане!У меня не совсем стандартная просьба к вам. У меня в июне диплом. Делаю я на диплом дизайн кабины козлового и мостового крана (какой кран - это не так важно). учусь я на дизайнера в мгхпа им. с.г. строганова. Так вот, для того, чтобы сделать все по уму, мне нужен человек, который "Варится" во всем этом) чтобы задать ему кучу вопросов умных и не очень и вообще узнать о быте крановщика в рабочее время! может найдутся желающие помочь бедной студентке? спасибо заранее!

Re: Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов! 10 мес., 1 нед. назад #840

• simmos_82
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 3
Спрашивайте, постараюсь ответить!!!

Re: Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов! 10 мес., 1 нед. назад #841

• Stroganovka
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Добрый день! спасибо за отклик!
мне интересны такие моменты - всегда ли оператор крана в картине находится в каске?
Еще, возможно ли увеличить немного кабину крана ? Или это невозможно и от этого что-то зависит?
И конечно же интересно про туалет. Есть краны с таким как балкончиком. Вот у меня была мысль туда его впихнуть, по размерам в принципе там он влезает. Это возможно?
вот пример выбранной мною кабины
Вложения:

Re: Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов! 10 мес., 1 нед. назад #842

• simmos_82
  • Вне сайта
  • Новый участник
Stroganovka написал:
Добрый день! спасибо за отклик!
мне интересны такие моменты - всегда ли оператор крана в картине находится в каске?
Еще, возможно ли увеличить немного кабину крана ? Или это невозможно и от этого что-то зависит?
И конечно же интересно про туалет. Есть краны с таким как балкончиком. Вот у меня была мысль туда его впихнуть, по размерам в принципе там он влезает. Это возможно?
вот пример выбранной мною кабины

Кабина отличная, только тепловую завесу перенести ближе к открывающемуся окну, а то завесы как таковой не будет. В закрытой кабине крановщик находится без каски, если нет особого распоряжения или кабина открытая. Туалета никогда не встречал, думаю это лишнее, для этого существуют технологические перерывы. На этом "балкончике" лучше ничего не размещать, там должна быть калитка входа , дверь внутрь кабины и эвакуационная лестница вверх на галерею крана. или система самоспасения для самостоятельного опускания крановщика на землю в случае ЧП.

Re: Диплом на тему кабин кранов! Очень много вопросов! 9 мес., 3 нед. назад #846

• simmos_82
  • Вне сайта
  • Новый участник
Вопросы закончились??? или диплом готов?
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.32 секунд